Кровать 140 "Ким" Модульной спальни Ким от производителя Мебель Сервис безупречное качество материалов и фурнитуры – еще одно неоспоримое преимущество этого гарнитура.
Габаритные размеры кровати
- Длина кровати 218.5 см
- Ширина кровати 150.6 см
- Высота кровати с учетом изголовья 98.7 см
Размеры рекомендуемого матраса: 140х200
Материал: ДСП
Изделие является элементом модульной спальни "Ким" Мебель Сервис.
Кровать Ким ламель 1400-ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.7 см |
| Длина кровати | 218.5 см |
| Ширина кровати | 150.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 906 ₴





Отправка с 09 мая 2026