Кровать "Ким" 120 производителя Мебель Сервис, прежде всего, модель интересна благодаря интересному дизайнерскому решению, а также привлекает покупателя своей умеренной ценой.
Габаритные размеры кровати
- Длина кровати 218.5 см.
- Ширина кровати 130.6 см
- Высота кровати с учетом изголовья 98.7 см
Размеры рекомендуемого матраса: 120х200
Материал: ДСП
Изделие является элементом модульной спальни "Ким" Мебель Сервис.
Кровать Ким ламель 1200-ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.7 см |
| Длина кровати | 218.5 см |
| Ширина кровати | 130.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 451 ₴





Отправка с 09 мая 2026