Комод для вещей Ким Мебель Сервис - корпус и фасад изготовлены из ДСП. Такая модель станет обязательным элементом спальни, и подчеркнет стиль и особенность интерьера выбранного помещения.
Размеры:
Ширина ― 1028 мм
Глубина ― 401 мм
Высота ― 912 мм
Зеркало - 900х900 мм
Материал: ДСП
Изделие является элементом модульной спальни "Ким" Мебель Сервис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 91.2 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 384 ₴






Отправка с 16 мая 2026