Комод Ким Мебель Сервис имеет 4 выдвижных ящика, 4 открытых полочки и 2 отделения закрытых дверцами.
Габариты:
- длина 160.5 см
- глубина 45.2 см
- высота 107.5 см
Материал: ДСП
Изделие является элементом модульной спальни "Ким" Мебель Сервис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160.6 см |
| Глубина комода | 45.2 см |
| Высота комода | 107.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 824 ₴






Отправка с 16 мая 2026