Комод Ким Мебель Сервис прекрасно дополнит современную спальню и обеспечит дополнительное место размещения одежды. Комод выполнен в светлых тонах, что придает изделию визуальную легкость и лаконичность. Такой комод совершенно сочетается с элементами одноименной модульной системы.
Габариты:
- длина 102.8 см
- глубина 40.1 см
- высота 91.2 см
Материал: ДСП
Изделие является элементом модульной спальни "Ким" Мебель Сервис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 91.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 877 ₴






Отправка с 16 мая 2026