Тумба прикроватная Мебель-сервис "Доминика" комплект 2 шт. может заметно украсить интерьер Вашего дома. Модель представляет собой конструкцию с ящиком и открытой секцией.
Материал изготовления:
- Корпус: ДСП
- Фасад: ДСП
Габаритные размеры:
- Ширина, мм: 464
- Глубина, мм: 393
- Высота, мм: 456
Доступно в двух вариантах: корпус - дуб артисан / ДСП; фасад - шампань, серый / ДСП
Изделие входит в комплект модульной спальни Доминика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Глубина тумбы | 39.3 см |
| Ширина тумбы | 46.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴






Отправка с 11 мая 2026