Модульная спальня Барокко Комплект (4Д) и (5Д) без ламелей от производителя Мебель Сервис состоит из нескольких элементов: главное преимущество в возможности подбирать отдельные элементы самостоятельно.
Барокко комод 100 сочетает в себе классическую планировку отделений, позволяющих легко и удобно хранить постельные принадлежности в дневное время, с превосходными внешними дизайнерскими решениями в двух вариантах цветового оформления под различные породы древесины. В сочетании с зеркалом, этот предмет мебели станет важной частью вашей спальной комнаты.
- Глубина : 45.50
- Ширина: 87.00
- Высота : 100.00
Доступные цвета: вишня портофино, береза тундра
Материал: МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 717 ₴





Отправка с 16 мая 2026