Прямоугольный комод с тремя выдвижными ящиками - шириной 802 мм, глубиной 375 мм, высотой 763 мм.
Эту мебель можно купить по-штучно и в нужном Вам количестве, или комплектом.
Материал : ДСП
Доступно в цвете: венге/дуб крафт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76.3 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Ширина комода | 80.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴









Отправка с 16 мая 2026