Диван прямой "РОКСИ" от украинского производителя Прогресс.
Материал изготовления: каркас-ДСП, дерево. Обивка-ткань.
Механизм раскладки этого дивана – шагающая еврокнига.
Наполнение дивана состоит из пружин типа "змейка" и ППУ (полиуретановой пены).
Диван оснащен бельевым коробом.
Для данной модели дивана можно подобрать тип ткани и её оттенок на ваш индивидуальный вкус !
Как выбрать ткань и узнать цену дивана в ней:
1) Выберите тип ткани, её цвет от известных брендов и определите категорию ткани для Вашего дивана с Каталога тканей Прогресс.
2) Выберите соответствующую категорию в карточке товара и нажмите Купить. В комментариях к заказу напишите оттенок выбранной Вами ткани и её название.
Если Вы выбрали 2-3 ткани с разной ценовой категории, то стоимость дивана рассчитывается относительно вышей категорий выбранных тканей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 96 см |
| Высота посадочной части дивана | 46.5 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 46.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 143 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 93 см |
| Длина дивана | 200 см |
- Цена: 12 060 ₴



Отправка с 18 мая 2026