КОРПУС
Цветовая гамма: Дуб Артизан;
Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм, (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Кромка: ПВХ, меламиновая (невидимые стороны);
Задняя стенка: ХДФ 2,5мм, Белая/Дуб Крафт.
ФАСАД
Цветовая гамма: Дуб Артизан;
Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Кромка: ПВХ, меламиновая (невидимые стороны).
КРЫШКИ
Цветовая гамма: Дуб Артизан;
Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Кромка: ПВХ, меламиновая (невидимые стороны).
ФУРНИТУРА
Алюминиевая ручка чёрного цвета;
Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения;
Занавес повышенной прочности с плавным закрытием;
Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Дополнительная фурнитура для крепления к стене, что обеспечит их неподвижность и повышенную безопасность.
УПАКОВКА
5-ти слойный картон;
ПРЕИМУЩЕСТВА
Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми уголками и саморезами 4,2х19.
Стильный и эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 425 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артізан |
- Цена: 2 919 ₴


Отправка с 12 мая 2026