КОРПУС
Цветовая гамма: Дуб Артизан;
Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм, (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Кромка: ПВХ, меламиновая (невидимые стороны);
Задняя стенка: ХДФ 2,5мм, Белая/Дуб Крафт.
ФАСАД
Цветовая гамма: Дуб Артизан;
Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Кромка: ПВХ, меламиновая (невидимые стороны).
КРЫШКИ
Цветовая гамма: Дуб Артизан;
Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Кромка: ПВХ, меламиновая (невидимые стороны).
ФУРНИТУРА
Алюминиевая ручка чёрного цвета;
Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения;
Занавес повышенной прочности с плавным закрытием;
Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Дополнительная фурнитура для крепления к стене, что обеспечит их неподвижность и повышенную безопасность.
УПАКОВКА
5-ти слойный картон;
ПРЕИМУЩЕСТВА
Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми уголками и саморезами 4,2х19.
Стильный и эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 23 см |
| Глубина полки | 15 см |
| Цвет | дуб артізан |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 160 см |
- Цена: 716 ₴


Отправка с 12 мая 2026