Стеллаж KOM80 ОФИС НЬЮ Гербор низкий с шестью открытыми отделениями – элемент модульной системы Office New от фабрики Gerbor-холдинг. Изготовляется из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в эффектной комбинации цветов антрацит/дуб сонома. Задняя стенка выполнена из ХДФ 3 мм в цвете антрацита.
Размеры: шир./выс./гл. – 80/117/40 см.
Мебель Офис Нью характеризуется контрастным сочетанием текстур, четкими линиями, строгой геометрией форм, массивным основанием и продолговатыми пластиковыми ручками Etera Plast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 117 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит/дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



Отправка с 07 мая 2026