Тумба под стол KON2S ОФИС НЬЮ Гербор с нишей и двумя ящиками – мобильная тумба на колесиках модульной системы Office New от фабрики Gerbor-холдинг. Корпус и фасад изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в эффектной цветовой комбинации антрацит/дуб сонома. Дно ящиков и задняя стенка выполнены из ХДФ 3 мм в цвете антрацит. Используются шариковые направляющие для полного выдвижения HAFELE.
Размеры: шир./выс./гл. – 40/73/45 см.
Мебель Офис Нью характеризуется контрастным сочетанием текстур, четкими линиями, строгой геометрией форм, массивным основанием и продолговатыми пластиковыми ручками Etera Plast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 74 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Цвет | Антрацит/дуб сонома |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴




Отправка с 07 мая 2026