Стол приставной BIU100 ОФИС НЬЮ Гербор – элемент модульной системы Office New от фабрики Gerbor-холдинг. Изготовляется из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в эффектной комбинации цветов антрацит/дуб сонома. Отлично комбинируется с письменными столами, образуя практическое рабочее место.
Размеры: шир./выс./гл. – 100/75/55 см.
Мебель Офис Нью характеризуется контрастным сочетанием текстур, четкими линиями, строгой геометрией форм, массивным основанием и продолговатыми пластиковыми ручками Etera Plast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит/дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



Отправка с 03 мая 2026