Полка POL160 ОФИС НЬЮ Гербор настенная – элемент модульной системы Office New от фабрики Gerbor-холдинг. Изготовляется из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в эффектной комбинации цветов антрацит/дуб сонома. Разделена вертикальными перегородками на четыре уровня отделения.
Размеры: шир./выс./гл. – 160/37/32 см.
Мебель Офис Нью характеризуется контрастным сочетанием текстур, четкими линиями, строгой геометрией форм, массивным основанием и продолговатыми пластиковыми ручками Etera Plast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит/дуб сонома |
| Глубина полки | 30 см |
| Высота полки | 37 см |
| Ширина (длина) полки | 160 см |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴



Отправка с 05 мая 2026