Мебельная стенка Ребека Гербор - станет идеальным выбором для небольших гостиных. Современный стиль стенки придется по душе любителям минимализма. Интересная расцветка сочетает теплый "дуб артизан" и холодный "нимфея альба". Гладкие фасады без ручек и лишнего декора легко открываться с помощью системы Push-to-Open. Все материалы высокого качества: прочное ЛДСП 16 мм и фурнитура производства Германии.
Особенности и преимущества:
- Современный дизайн;
- Расцветка дуб артизан/нимфея альба;
- Задняя стенка и дно ящиков - ДВП 3 мм;
- Материал корпуса и фасада - ЛДСП, 16 мм
- Направляющие полного выдвижения HAFELE
- Петли SLIDE-ON Hettich
- Ножки пластиковый- EteraPlast SCHWIN
- Механизм открытия фасадов - Push Magnet (Hettich)
- Размер ш/в/г - 210х200х42 см
- Гарантия - 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб артизан/нимфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 11 740 ₴



Отправка с 03 мая 2026