Приставной стол консоль Неман ФИДЖИ Лофт
Приставной стол консоль Фиджи – компактный и функциональный предмет мебели, который может заменить полноценный журнальный столик. Приставной (или диванный) столик незаменим в небольшом помещении, где важно сэкономить полезную площадь. Приставной стол можно установить рядом с мягким уголком или кроватью.
За столом-консолью можно работать, пить кофе, завтракать/ужинать, читать, рисовать и многое другое. К тому же столик выполняет роль места для хранения тех вещей, которые должны быть под рукой – пульты, телефоны, ключи, книги и журналы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 627 мм |
| Глубина столика | 310 мм |
| Длина столика | 410 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴





Отправка с 05 мая 2026