Журнальный стол-трансформер КОМФОРТ ЛАЙТ
Журнальный стол-трансформер КОМФОРТ ЛАЙТ – это современная модель, которая идеально подходит для малогабаритных квартир, смарт жилья, или просто если вы хотите сэкономить пространство в помещении. Изящный и элегантный стол трансформер КОМФОРТ ЛАЙТ идеально впишется в интерьер небольшой квартиры.
Трансформация стола
В сложенном виде стол является небольшим журнальным столиком, в то время как в разложенном виде он превращается в обеденный стол.
- в сложенном виде стол занимает минимум места 700х700х550 мм. Система трансформации превращает модель в полноценный обеденный стол размером 1400х770х700 мм.
- При разложении размер столешницы увеличивается вдвое и поднимается на высоту обеденного стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 4 615 ₴




Отправка с 05 мая 2026