Обеденный стол БРАВО для дома имеет прочную и надежную деревянную конструкцию. Такой стол станет отличным решением и прекрасно впишется в Ваш интерьер. Отличается своей универсальностью, Вы даже можете взять его с собой на природу, так как, стол БРАВО легко разбирается и мало весит. А его компактные размеры позволяют засунуть практически в любую машину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1080 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴




Отправка с 02 мая 2026