Барный стул Venus (Венус) chrome для мебели кафе, баров и ресторанов от производителя Новый Стиль.
Стул для кафе ВЕНУС – это “активный“ декор, где современная форма соответствует функции. Стулья для бара, как и другие детали интерьера, должны помогать своим владельцам зарабатывать.
Стулья для кафе VENUS занимают минимум площади и помогают эффективно использовать особенности любого помещения.
Стулья для кафе отличает лаконичный и современный дизайн, отлично вписываются в небольшие площади наших кухонь.
Стулья для кафе ВЕНУС имеют прочную металлическую раму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴






