
Кровать мягкая Дианора 1,6 подъемная с каркасом MiroMark
21 280 ₴
- Под заказ
- Код: SF-46--DN
Отправка с 17 мая 2026Кровать мягкая Дианора 1,6 подъемная с каркасом MiroMark
Кровати-подиумы в настоящее время широко используются для оформления современных спален и мест для отдыха.
Кровать-подиум с подъемным механизмом имеет ряд преимуществ:
- вместительная ниша для вещей, которая находится под всем спальным местом кровати-подиума
- кровать стоит на корпусе, а не на ножках, поэтому конструкция более устойчива к нагрузкам и под кроватью не нужно постоянно убирать.
- и конечно же, мягкая, приятная на ощупь обивка всей кровати и изголовья, поэтому на такой кровати приятно отдыхать и играть с детьми и не волноваться, что ребенок может удариться о твердый корпус кровати
Габаритные размеры:
– ширина 180 см
– высота 135 см
– глубина 221.5 см
- размер спального места 160х200 см
Характеристики:
- кровать укомплектована металлическим каркасом с ортопедическими ламелями и подъемным механизмом
- крепкий корпус из ЛДСП и дерева
- вместительные ниши под всем спальным местом кровати
- цвет обивки выбираете по своему вкусу (категории тканей представлены на странице товара)
Как выбрать ткань и определить цену дивана:
1) Выберите тип ткани и цвет и определите категорию ткани, просмотрев дополнительные фото, прикрепленные к товару.
2) Выберите подходящую категорию и нажми Купить.
В комментарии к заказу укажите оттенок выбранной ткани и ее название.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 135 см |
| Длина кровати | 222 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорія тканини | Категорія 1 |
- Цена: 21 280 ₴


