Настенная вешалка – оптимальный вариант для малогабаритной прихожей. Она не только удобна и доступна по цене, но и поможет решить проблему с размещением сезонной верхней одежды с точки зрения эстетики. Конечно же, она не подойдет для хранения всей верхней одежды по умолчанию, но эту функцию может выполнять шкаф или пенал в зависимости от Вашей семьи.
Красивый и стильный комплект мебели Bella идеально впишется в современный интерьер. Он владеет уникальным дизайном и включает в себя все необходимое для комфортного пользования. Гарнитур выполнен в популярных и эстетически привлекательных оттенках.
Вешалка Белла отображает новые тенденции в мебельной моде: правильные геометрические формы, интересные цветовые решения. Она станет дополнением к интерьеру, и не только придаст комнате благородный и аккуратный вид, но и сможет стать невероятно удобным атрибутом пространства Вашей мечты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
- Цена: 3 516 ₴



Отправка с 09 мая 2026