Тумба Amanda – великолепное дополнение интерьера комнаты или прихожей. Это нужная, полезная вещь в доме. Большим плюсом является то, что тумба не займет много места. Благодаря современному, стильному и изысканному дизайну, легко впишется в любой интерьер, будет гармонично сочетаться с мебелью разного стиля. Долговечная конструкция будет радовать своей функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый-глянец |
Информация для заказа
- Цена: 2 823 ₴





Отправка с 15 мая 2026