Зеркало – очень нужный атрибут любого дома или квартиры. Такое изделие является отличным украшением почти для каждого помещения. Главная особенность – получение четкого отображения и идеально ровная поверхность. Оно прекрасно дополнит дизайн интерьера, зрительно расширит комнату и сделает ее светлее. Это качество, стиль и удобство. Дизайн привлекает элегантностью и лаконичностью. Основной идеей является создание современного интерьера. Это изделие не оставит вас без внимания, привлечет ваших гостей, покупателей, посетителей и станет изюминкой вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴



Отправка с 12 мая 2026