Такие столики часто используются в гостиных. Благодаря такому столике вы добавите к мебели комнаты практичности. Он не занимает много места благодаря чему не будет вам мешать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золото |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 790 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 088 ₴

Отправка с 12 мая 2026