Зеркало Хепри - стильное и очень интересное, сможет служить в качестве элемента декора для каждого дома. Изделие полностью выполнено из наилучших материалов, что гарантированно обеспечивает ему длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 389 ₴

Отправка с 12 мая 2026