Зеркало Пандора NEW - резная рама зеркал выполнена из высококачественных, экологически чистых полимерных материалов , верхний слой покрытия наносится ручным способом, после чего деталь покрывается несколькими слоями специального лака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Ширина | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 938 ₴

Отправка с 12 мая 2026