Зеркало Манчестер 130х80 Уникальной красоты зеркало выполнено под старинный стиль эпохи ренессанса, чтобы добавить в современный интерьер те ноты изысканности, волшебства. Глядя на него, Вы вроде бы переноситесь в другой мир, завораживаясь красотой хитроумных узоров на раме зеркала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴

Отправка с 12 мая 2026