Зеркало это отличный декор, который сделает вашу комнату визуально большей и просторной. Модель Gretta выглядит эффектно благодаря своей роскошной раме и способности изменять его положение в зависимости от интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 411 ₴

Отправка с 12 мая 2026