Зеркало Versal это отличный декор, который придаст вашему интерьеру шарма и заметно его разнообразит. Ведь известно, что зеркало может сделать комнату светлее и корректировать объем помещения. Изысканный узор на раме – изюминка зеркала Versal, красота в каждой его детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Ширина | 855 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 438 ₴


Отправка с 12 мая 2026