Зеркало MiroMark Бетти - модель выполнена в классическом ретро-стиле эпохи ренессанса, имеет неподражаемый декоративный вид.
При необходимости зеркало можно повесить, как вертикально, так и горизонтально.
Рама выполнена из пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1675 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 895 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴


Отправка с 12 мая 2026