Стул этой модульной системы имеет достаточно неплохо и прекрасно дополнит стол в гостиной или кухни. Такие стулья часто используют для приема гостей поскольку они имеют просто фантастический внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кухонные |
| Цвет | Радіка беж |
| Особенности | Со спинкой |
| Спинка | Прямая |
| Тип | Стул |
| Форма | Прямоугольные |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴


Отправка с 10 мая 2026