Оригинальный и изящный столик поместит за собой большую семью. Он придаст вашей комнате элегантности и утонченности в дизайне. Еще одним плюсом является то, что он разлагается и становится еще больше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 825 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 19 306 ₴


Отправка с 09 мая 2026