Весьма оригинальный комод изготовлен в арестократичному стиле. Такие комоды идеально сочетаются с элитной мебелью и становятся основной украшениями в комнате. Отличный выбор для гостиной и не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Ширина комода | 168 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 17 341 ₴



Отправка с 14 мая 2026