Зеркало этой модульной системы имеет достаточно элегантный вид и изготавливается в трех цветах в зависимости от мебели системы. Оно стоит на подставке и довольно неплохо смотрит на комоде. Замечательный выбор в просторную гостиную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 549 ₴



Отправка с 12 мая 2026