Столовый стол Рома – это простая и элегантная модель стола, которая имеет традиционную конструкцию и максимально лаконичный дизайн. За таким столиком удобно принимать гостей. Другие элементы можно выбрать в модульной гостиной Рома.
Модульная гостиная Рома от фабрики МироМарк – это гармоничное сочетание роскоши глянца и минимализма простых форм и четких линий. Гостиная Рома изготовлена в стиле модерн, отлично дополнит Ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴


Отправка с 09 мая 2026