Такие столики часто используются в гостиных. Они имеют нижнее отделение для журналов или книг. Благодаря такому столике вы добавите к мебели комнаты практичности. Он не занимает много места благодаря чему не будет вам мешать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 771 ₴

Отправка с 12 мая 2026