Полочка для книг используется почти во всех гостиных. Наша полочка имеет классический дизайн и неплохую вместимость. Благодаря таким полкам дизайнеры интерьера добавляют в помещение особый шарм и утонченность. Это отличный вариант для хранения книг и элементов декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 30 см |
| Глубина полки | 25 см |
| Цвет | Глянець білий/Чорний мат |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴


Отправка с 12 мая 2026