Столовый стул Рома – это простая и элегантная модель стула, которая имеет традиционную конструкцию. За таким стулом удобно сидеть самому и принимать гостей. Другие элементы можно выбрать в модульной гостиной Рома.
Модульная гостиная Рома от фабрики МироМарк – это гармоничное сочетание роскоши глянца и минимализма простых форм и четких линий. Гостиная Рома изготовлена в стиле модерн, отлично дополнит Ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кухонные |
| Особенности | Со спинкой |
| Спинка | Прямая |
| Тип | Стул |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 584 ₴


Отправка с 10 мая 2026