Модульная система Рома от фабрики МироМарк – это гармоничное сочетание роскоши глянца и минимализма простых форм и четких линий.
Рома сделана в стиле модерн отлично дополнит Ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 848 ₴



Отправка с 10 мая 2026