Модульная система Рома от фабрики МироМарк – это гармоничное сочетание роскоши глянца и минимализма простых форм и четких линий.
Рома сделана в стиле модерн отлично дополнит Ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 22 см |
| Глубина полки | 20 см |
| Цвет | Глянець Білий |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴



Отправка с 12 мая 2026