Модерн замечательного производителя Миромарк – это действительно настоящая находка для обустройства трендового интерьера последних лет. Цвет белого глянца позволяет каждому экспериментировать со стилями в вашей комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1680 мм |
| Глубина витрины | 350 мм |
| Ширина витрины | 627 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 770 ₴


Отправка с 09 мая 2026