Оригинальный и неповторимый, очаровательный и красивый комод гостиной Модерн, производителя Миромарк – это находка для создания и обустройства трендового интерьера 2021 года. Цвет белый глянец позволяет экспериментировать со стилями и акцентами в любой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95.5 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 078 ₴


Отправка с 14 мая 2026