Очаровательный и особенный, невероятный и красивый сервант от гостиной Луна, правильного производителя Миромарк обязательно понравится даже очень требовательным покупателям. Он с легкостью сможет украсить собой любую гостиную или спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2055 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Ширина витрины | 1000 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лава/Дуб Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 11 232 ₴


Отправка с 09 мая 2026