Великолепная гостиная Луна. Вашему вниманию представлена полка настенная с этой гостиной. Она проста на вид, соответственно, стоит немного. Итак, подойдет широкому кругу покупателей. Если Вы любите простоту во всем, то эта полочка подойдет Вам идеально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 2.2 см |
| Глубина полки | 20 см |
| Цвет | Лава/Дуб Крафт |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 138 см |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴


Отправка с 12 мая 2026