Комод 2дв 3шх Луна - является элементом модульной гостиной Луна.
Модульная гостиная от производителя мебели "Miromark". Актуальный стиль модерн, сочетание интересных оттенков и акценты на прозрачных витринах - основные преимущества гостиной Luna. Удачное сочетание контрастных цветов Мат Лава и Дуб Крафт подчеркнет оригинальный дизайн вашей современной квартиры. Кроме того, все элементы являются функциональными, поскольку в каждом модуле достаточно места для хранения вещей. К примеру, посуду или декор. В зависимости от размера комнаты вы можете выбрать сервант соответствующих габаритов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 180 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лава/Дуб Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 8 657 ₴


Отправка с 14 мая 2026