Раскладной стол довольно неплохой вариант в малую кухню. Такие столы прекрасно подойдут к современным кухонь и не только. Все элементы из которых он изготовлен достаточно качественные и прослужат долгий период времени. Сделайте себе хороший и практичный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 735 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець білий/дуб крафт |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴



Отправка с 09 мая 2026