Представляем вам оригинальный столик который довольно неплохо будет смотреться в вашей гостиной. Он посередине отделение для книг или журналов что достаточно удобно. Изготавливается в приятном цвете (белый). Прекрасно вписывается в мебели этой системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 770 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴


Отправка с 12 мая 2026