Двухдверный сервант неплохо вписывается в интерьер современных домов. Такие серванты часто используют в паре с комодом, тумбой или иным серванте. Большим плюсом является стеклянные дверцы эстетически подходят к цветовой гаммы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1920 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Ширина витрины | 1190 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець білий/дуб крафт |
Информация для заказа
- Цена: 10 773 ₴


Отправка с 09 мая 2026