Полка которая может использоваться как под книги так и под вазоны или элементы декора. Она имеет надежное крепление и привлекательный массивный вид достаточно хорошо к современному интерьеру помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 20 см |
| Глубина полки | 22 см |
| Цвет | Глянець білий/дуб крафт |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


Отправка с 12 мая 2026